Wollen Sie Kontakt mit dem Team von Riva del Sole Resort & SPA aufnehmen?

Gerne können Sie uns direkt kontaktieren: Wir freuen uns, Ihre Fragen zu beantworten!

 

Jennifer Schumann Booking Office
booking@rivadelsole.it

Cristina Gentili Room Division Manager
cristina.gentili@rivadelsole.it

Jonathan Heduit Sales & Marketing Manager
jonathan.heduit@rivadelsole.it

Barbara Seghi Events – MICE Coordinator
events@rivadelsole.it

Fabrizio Dezi Human Resources
humanresources@rivadelsole.it

Antonio Fusi Accounting
antonio.fusi@rivadelsole.it

Marco Travison Purchasing
marco.travison@rivadelsole.it

Informationen Rasena SPA & Beach
rasenaspa@rivadelsole.it